Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 21:10

27 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6071

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

21:10

23:20

(02 ч. 10 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

21:13

21:14

 

пл. ЗИЛ

21:16

21:17

 

пл. Нижние Котлы

21:19

21:20

 

Коломенское

21:25

21:26

 

пл. Чертаново

21:28

21:29

 

Бирюлево-Товарная

21:33

21:34

 

Бирюлево-Пассажирская

21:36

21:37

 

пл. Расторгуево

21:40

21:41

 

пл. Ленинская

21:47

21:48

 

пл. 32 км

21:50

21:51

 

Домодедово

21:54

21:55

 

пл. Взлетная

21:59

22:00

 

пл. Востряково

22:01

22:02

 

Белые Столбы

22:06

22:07

 

Барыбино

22:14

22:15

 

пл. Вельяминово

22:20

22:21

 

Михнево

22:28

22:29

 

пл. Шугарово

22:34

22:35

 

пл. 85 км

22:39

22:40

 

Жилево

22:45

22:46

 

пл. Ситенка

22:49

22:50

 

Ступино

22:55

22:56

 

пл. Акри

23:00

23:01

 

пл. Белопесоцкий

23:03

23:04

 

Кашира

23:08

23:09

 

пл. Тесна

23:14

23:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 423 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!