Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 22:06

27 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6073

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

22:06

00:12

(02 ч. 06 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

22:08

22:09

 

пл. ЗИЛ

22:11

22:12

 

пл. Нижние Котлы

22:15

22:16

 

Коломенское

22:21

22:22

 

Бирюлево-Товарная

22:29

22:30

 

Бирюлево-Пассажирская

22:31

22:32

 

пл. Расторгуево

22:36

22:37

 

пл. Калинина

22:41

22:42

 

пл. Ленинская

22:45

22:46

 

Домодедово

22:51

22:52

 

пл. Взлетная

22:56

22:57

 

пл. Востряково

22:58

22:59

 

Белые Столбы

23:03

23:04

 

Барыбино

23:11

23:12

 

пл. Вельяминово

23:17

23:18

 

Михнево

23:25

23:26

 

Жилево

23:39

23:40

 

Ступино

23:48

23:49

 

Кашира

23:58

00:00

 

пл. Тесна

00:05

00:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 335 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!