Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 23:33

27 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6075

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ожерелье

23:33

01:45

(02 ч. 12 мин.)

ежедневно, кроме 31 декабря

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

23:36

23:37

 

пл. ЗИЛ

23:39

23:40

 

пл. Нижние Котлы

23:42

23:43

 

Коломенское

23:47

23:48

 

пл. Чертаново

23:50

23:51

 

Бирюлево-Товарная

23:55

23:56

 

Бирюлево-Пассажирская

23:58

23:59

 

пл. Расторгуево

00:04

00:05

 

пл. Калинина

00:09

00:10

 

пл. Ленинская

00:12

00:13

 

Домодедово

00:18

00:19

 

пл. Взлетная

00:23

00:24

 

Белые Столбы

00:30

00:31

 

пл. 52 км

00:34

00:35

 

Барыбино

00:39

00:40

 

пл. Вельяминово

00:45

00:46

 

пл. Привалово

00:49

00:50

 

Михнево

00:54

00:55

 

пл. Шугарово

01:00

01:01

 

Жилево

01:10

01:11

 

пл. Ситенка

01:14

01:15

 

Ступино

01:20

01:21

 

пл. Акри

01:25

01:26

 

пл. Белопесоцкий

01:28

01:29

 

Кашира

01:33

01:34

 

пл. Тесна

01:39

01:40

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 309 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!