Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ожерелье в 01:25

27 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6075

Москва (Павелецкий вокзал) -Ожерелье

01:25

03:36

(02 ч. 11 мин.)

только 1 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

01:27

01:28

 

пл. ЗИЛ

01:31

01:32

 

пл. Нижние Котлы

01:34

01:35

 

Коломенское

01:39

01:40

 

пл. Чертаново

01:42

01:43

 

Бирюлево-Товарная

01:47

01:48

 

Бирюлево-Пассажирская

01:49

01:50

 

пл. Булатниково

01:52

01:53

 

пл. Расторгуево

01:55

01:56

 

пл. Калинина

02:00

02:01

 

пл. Ленинская

02:04

02:05

 

Домодедово

02:10

02:11

 

пл. Взлетная

02:15

02:16

 

пл. Востряково

02:17

02:18

 

Белые Столбы

02:22

02:23

 

пл. 52 км

02:25

02:26

 

Барыбино

02:31

02:32

 

пл. Вельяминово

02:37

02:38

 

пл. Привалово

02:41

02:42

 

Михнево

02:46

02:47

 

пл. Шугарово

02:52

02:53

 

Жилево

03:01

03:02

 

пл. Ситенка

03:06

03:07

 

Ступино

03:11

03:12

 

пл. Акри

03:17

03:18

 

пл. Белопесоцкий

03:20

03:21

 

Кашира

03:24

03:26

 

пл. Тесна

03:30

03:31

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 376 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!