Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 13:11

27 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6013

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

13:11

16:14

(03 ч. 03 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

13:18

13:19

 

Коломенское

13:23

13:24

 

Бирюлево-Товарная

13:30

13:31

 

Бирюлево-Пассажирская

13:32

13:33

 

пл. Расторгуево

13:37

13:38

 

Домодедово

13:48

13:49

 

Белые Столбы

13:59

14:00

 

Барыбино

14:07

14:08

 

Михнево

14:20

14:21

 

пл. Шугарово

14:26

14:27

 

пл. 85 км

14:32

14:33

 

Жилево

14:37

14:38

 

пл. Ситенка

14:42

14:43

 

Ступино

14:47

14:48

 

пл. Акри

14:53

14:54

 

пл. Белопесоцкий

14:56

14:57

 

Кашира

15:00

15:01

 

пл. Тесна

15:06

15:07

 

Ожерелье

15:12

15:13

 

пл. 121 км

15:17

15:18

 

Пурлово

15:27

15:28

 

пл. Топканово

15:33

15:34

 

пл. 137 км

15:36

15:37

 

Богатищево

15:40

15:53

 

пл. 146 км

15:59

16:00

 

пл. Коровино

16:02

16:03

 

пл. 152 км

16:08

16:09

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 573 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!