Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 15:33

28 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6015

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

15:33

18:26

(02 ч. 53 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

15:38

15:39

 

пл. Нижние Котлы

15:41

15:42

 

Коломенское

15:47

15:48

 

Бирюлево-Товарная

15:53

15:54

 

Бирюлево-Пассажирская

15:56

15:57

 

пл. Расторгуево

16:01

16:02

 

пл. Калинина

16:06

16:07

 

пл. Ленинская

16:09

16:10

 

Домодедово

16:15

16:16

 

Белые Столбы

16:25

16:26

 

Барыбино

16:33

16:34

 

Михнево

16:45

16:46

 

пл. Шугарово

16:51

16:52

 

Жилево

17:01

17:02

 

Ступино

17:09

17:10

 

пл. Акри

17:15

17:16

 

пл. Белопесоцкий

17:18

17:19

 

Кашира

17:22

17:23

 

пл. Тесна

17:28

17:29

 

Ожерелье

17:34

17:35

 

пл. 121 км

17:40

17:41

 

Пурлово

17:49

17:50

 

пл. Топканово

17:56

17:57

 

пл. 137 км

17:59

18:00

 

Богатищево

18:03

18:04

 

пл. 146 км

18:10

18:11

 

пл. Коровино

18:13

18:14

 

пл. 152 км

18:19

18:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 440 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!