Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 16:43

28 декабря 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6017

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

16:43

19:52

(03 ч. 09 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

16:46

16:47

 

пл. ЗИЛ

16:49

16:50

 

пл. Нижние Котлы

16:52

16:53

 

Коломенское

16:58

16:59

 

Бирюлево-Товарная

17:06

17:07

 

Бирюлево-Пассажирская

17:09

17:10

 

пл. Расторгуево

17:13

17:14

 

Домодедово

17:26

17:27

 

пл. Взлетная

17:31

17:32

 

пл. Востряково

17:33

17:34

 

Белые Столбы

17:40

17:41

 

Барыбино

17:49

17:50

 

пл. Вельяминово

17:55

17:56

 

пл. Привалово

17:59

18:00

 

Михнево

18:05

18:06

 

пл. Шугарово

18:11

18:12

 

пл. 85 км

18:17

18:18

 

Жилево

18:22

18:23

 

пл. Ситенка

18:27

18:28

 

Ступино

18:32

18:33

 

пл. Акри

18:38

18:38

 

пл. Белопесоцкий

18:41

18:42

 

Кашира

18:45

18:47

 

пл. Тесна

18:51

18:52

 

Ожерелье

18:57

18:58

 

пл. 121 км

19:03

19:04

 

Пурлово

19:14

19:15

 

пл. Топканово

19:21

19:22

 

пл. 137 км

19:25

19:26

 

Богатищево

19:28

19:29

 

пл. 146 км

19:36

19:37

 

пл. Коровино

19:39

19:40

 

пл. 152 км

19:45

19:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 646 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!