Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 19:11

28 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6019

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

19:11

22:15

(03 ч. 04 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

19:19

19:20

 

Коломенское

19:24

19:25

 

Бирюлево-Товарная

19:31

19:32

 

Бирюлево-Пассажирская

19:34

19:35

 

пл. Расторгуево

19:40

19:41

 

пл. Калинина

19:46

19:47

 

Домодедово

19:54

19:55

 

Белые Столбы

20:04

20:05

 

Барыбино

20:12

20:13

 

Михнево

20:26

20:27

 

пл. Шугарово

20:32

20:33

 

пл. 85 км

20:38

20:39

 

Жилево

20:43

20:44

 

пл. Ситенка

20:48

20:49

 

Ступино

20:53

20:54

 

пл. Акри

20:59

21:00

 

пл. Белопесоцкий

21:02

21:03

 

Кашира

21:06

21:08

 

пл. Тесна

21:13

21:14

 

Ожерелье

21:19

21:23

 

пл. 121 км

21:28

21:29

 

Пурлово

21:39

21:40

 

пл. Топканово

21:46

21:47

 

пл. 137 км

21:49

21:50

 

Богатищево

21:52

21:53

 

пл. 146 км

22:00

22:01

 

пл. Коровино

22:03

22:04

 

пл. 152 км

22:09

22:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 384 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!