Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Узуново в 20:33

28 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6021

Москва (Павелецкий вокзал) –

Узуново

20:33

23:52

(03 ч. 19 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

20:36

20:37

 

пл. Нижние Котлы

20:41

20:42

 

Коломенское

20:47

20:48

 

Бирюлево-Товарная

20:54

20:55

 

Бирюлево-Пассажирская

20:57

20:58

 

пл. Расторгуево

21:01

21:02

 

Домодедово

21:13

21:14

 

пл. Взлетная

21:18

21:19

 

Белые Столбы

21:24

21:25

 

Барыбино

21:31

21:32

 

Михнево

21:44

21:45

 

пл. Шугарово

21:50

21:51

 

Жилево

22:00

22:01

 

Ступино

22:09

22:10

 

пл. Акри

22:14

22:15

 

пл. Белопесоцкий

22:17

22:18

 

Кашира

22:22

22:23

 

пл. Тесна

22:28

22:29

 

Ожерелье

22:34

22:58

 

Пурлово

23:14

23:15

 

пл. Топканово

23:22

23:23

 

пл. 137 км

23:25

23:26

 

Богатищево

23:28

23:29

 

пл. 146 км

23:36

23:37

 

пл. Коровино

23:39

23:40

 

пл. 152 км

23:45

23:46

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 329 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!