Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ступино в 13:17

28 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6209

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

13:17

15:01

(01 ч. 44 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

13:22

13:23

 

пл. Нижние Котлы

13:25

13:26

 

Коломенское

13:30

13:31

 

пл. Чертаново

13:33

13:34

 

Бирюлево-Товарная

13:38

13:39

 

Бирюлево-Пассажирская

13:41

13:42

 

пл. Булатниково

13:44

13:45

 

пл. Расторгуево

13:47

13:48

 

пл. Калинина

13:52

13:53

 

пл. Ленинская

13:55

13:56

 

Домодедово

14:01

14:02

 

пл. Взлетная

14:06

14:07

 

пл. Востряково

14:08

14:09

 

Белые Столбы

14:14

14:15

 

пл. 52 км

14:17

14:18

 

Барыбино

14:23

14:24

 

пл. Вельяминово

14:29

14:30

 

пл. Привалово

14:33

14:34

 

Михнево

14:38

14:39

 

Жилево

14:52

14:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 450 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!