Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ступино в 17:56

28 декабря 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6211

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

17:56

19:46

(01 ч. 50 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

17:59

18:00

 

пл. ЗИЛ

18:02

18:03

 

пл. Нижние Котлы

18:06

18:07

 

Коломенское

18:11

18:12

 

пл. Чертаново

18:14

18:15

 

Бирюлево-Товарная

18:20

18:21

 

Бирюлево-Пассажирская

18:23

18:24

 

пл. Булатниково

18:26

18:27

 

пл. Расторгуево

18:29

18:30

 

пл. Калинина

18:34

18:35

 

пл. Ленинская

18:37

18:38

 

Домодедово

18:43

18:44

 

пл. Взлетная

18:48

18:49

 

пл. Востряково

18:50

18:51

 

Белые Столбы

18:56

18:57

 

пл. 52 км

18:59

19:00

 

Барыбино

19:06

19:07

 

пл. Вельяминово

19:12

19:13

 

пл. Привалово

19:16

19:17

 

Михнево

19:21

19:22

 

Жилево

19:36

19:37

 

пл. Ситенка

19:40

19:41

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 373 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!