Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ступино в 19:28

28 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6213

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

19:28

21:20

(01 ч. 52 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

19:31

19:32

 

пл. ЗИЛ

19:34

19:35

 

пл. Нижние Котлы

19:37

19:38

 

Коломенское

19:43

19:44

 

пл. Чертаново

19:46

19:47

 

Бирюлево-Товарная

19:51

19:52

 

Бирюлево-Пассажирская

19:54

19:55

 

пл. Булатниково

19:57

19:58

 

пл. Расторгуево

20:00

20:01

 

пл. Калинина

20:05

20:06

 

пл. Ленинская

20:09

20:10

 

пл. 32 км

20:12

20:13

 

Домодедово

20:16

20:17

 

пл. Взлетная

20:21

20:22

 

пл. Востряково

20:23

20:24

 

Белые Столбы

20:28

20:29

 

Барыбино

20:37

20:38

 

пл. Вельяминово

20:43

20:44

 

пл. Привалово

20:47

20:48

 

Михнево

20:53

20:54

 

пл. Шугарово

20:59

21:00

 

пл. 85 км

21:04

21:05

 

Жилево

21:10

21:11

 

пл. Ситенка

21:14

21:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 372 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!