Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Ступино в 20:10

28 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6215

Москва (Павелецкий вокзал) –

Ступино

20:10

21:57

(01 ч. 47 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

20:12

20:13

 

пл. ЗИЛ

20:16

20:17

 

пл. Нижние Котлы

20:19

20:20

 

Коломенское

20:24

20:25

 

пл. Чертаново

20:27

20:28

 

Бирюлево-Товарная

20:33

20:34

 

Бирюлево-Пассажирская

20:35

20:36

 

пл. Булатниково

20:38

20:39

 

пл. Расторгуево

20:42

20:43

 

пл. Калинина

20:47

20:48

 

пл. Ленинская

20:50

20:51

 

Домодедово

20:56

20:57

 

пл. Взлетная

21:01

21:02

 

пл. Востряково

21:03

21:04

 

Белые Столбы

21:09

21:10

 

пл. 52 км

21:12

21:13

 

Барыбино

21:18

21:19

 

пл. Вельяминово

21:24

21:25

 

пл. Привалово

21:28

21:29

 

Михнево

21:34

21:35

 

Жилево

21:48

21:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 446 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!