Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 13:48

28 декабря 2014 - Администратор

      Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6513

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

13:48

14:59

(01 ч. 11 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

13:50

13:51

 

пл. ЗИЛ

13:54

13:55

 

пл. Нижние Котлы

13:57

13:58

 

Коломенское

14:03

14:04

 

Бирюлево-Товарная

14:11

14:12

 

Бирюлево-Пассажирская

14:14

14:21

 

пл. Булатниково

14:23

14:24

 

пл. Расторгуево

14:26

14:27

 

пл. Калинина

14:31

14:32

 

пл. Ленинская

14:34

14:35

 

Домодедово

14:40

14:41

 

Авиационная

14:49

14:50

 

Космос

14:55

14:56

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 315 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!