Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 16:51

28 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6515

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

16:51

17:57

(01 ч. 06 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

16:53

16:54

 

пл. ЗИЛ

16:57

16:58

 

пл. Нижние Котлы

17:00

17:01

 

Коломенское

17:05

17:06

 

Бирюлево-Товарная

17:14

17:15

 

Бирюлево-Пассажирская

17:17

17:18

 

пл. Булатниково

17:20

17:21

 

пл. Расторгуево

17:23

17:24

 

пл. Калинина

17:28

17:29

 

пл. Ленинская

17:31

17:32

 

пл. 32 км

17:34

17:35

 

Домодедово

17:38

17:39

 

Авиационная

17:47

17:48

 

Космос

17:53

17:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 282 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!