Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 18:11

28 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6519

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

18:11

19:38

(01 ч. 27 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

18:14

18:15

 

пл. ЗИЛ

18:17

18:18

 

пл. Нижние Котлы

18:21

18:22

 

Коломенское

18:26

18:27

 

пл. Чертаново

18:29

18:30

 

Бирюлево-Товарная

18:34

18:35

 

Бирюлево-Пассажирская

18:37

18:38

 

пл. Расторгуево

18:41

18:42

 

пл. Калинина

18:46

18:47

 

пл. Ленинская

18:50

18:51

 

Домодедово

18:56

19:11

 

Авиационная

19:21

19:22

 

Космос

19:27

19:35

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 296 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!