Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 19:22

28 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6521

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

19:22

20:26

(01 ч. 04 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

19:25

19:26

 

пл. Нижние Котлы

19:30

19:31

 

Коломенское

19:36

19:37

 

Бирюлево-Товарная

19:44

19:45

 

Бирюлево-Пассажирская

19:47

19:48

 

пл. Булатниково

19:50

19:51

 

пл. Расторгуево

19:53

19:54

 

пл. Ленинская

20:01

20:02

 

Домодедово

20:07

20:08

 

Авиационная

20:16

20:17

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 285 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!