Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 20:19

28 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6523

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

20:19

21:25

(01 ч. 06 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

20:24

20:25

 

пл. Нижние Котлы

20:27

20:28

 

Коломенское

20:32

20:33

 

Бирюлево-Товарная

20:39

20:40

 

Бирюлево-Пассажирская

20:42

20:43

 

пл. Булатниково

20:45

20:46

 

пл. Расторгуево

20:48

20:49

 

пл. Калинина

20:53

20:54

 

пл. Ленинская

20:56

20:57

 

пл. 32 км

21:00

21:01

 

Домодедово

21:04

21:05

 

Авиационная

21:14

21:15

 

Космос

21:21

21:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 311 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!