Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 21:48

28 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6525

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

21:48

22:56

(01 ч. 08 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

21:51

21:52

 

пл. ЗИЛ

21:54

21:55

 

пл. Нижние Котлы

21:57

21:58

 

Коломенское

22:03

22:04

 

пл. Чертаново

22:06

22:07

 

Бирюлево-Товарная

22:11

22:12

 

Бирюлево-Пассажирская

22:14

22:15

 

пл. Булатниково

22:17

22:18

 

пл. Расторгуево

22:20

22:21

 

пл. Калинина

22:26

22:27

 

пл. Ленинская

22:30

22:31

 

Домодедово

22:36

22:37

 

Авиационная

22:46

22:47

 

Космос

22:52

22:53

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 314 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!