Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-аэропорт Домодедово в 23:07

28 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6527

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

23:07

00:24

(01 ч. 17 мин.)

ежедневно, кроме 31 декабря

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

23:10

23:11

 

пл. ЗИЛ

23:14

23:15

 

пл. Нижние Котлы

23:17

23:18

 

Коломенское

23:23

23:24

 

пл. Чертаново

23:26

23:27

 

Бирюлево-Товарная

23:32

23:33

 

Бирюлево-Пассажирская

23:35

23:36

 

пл. Булатниково

23:38

23:39

 

пл. Расторгуево

23:41

23:42

 

пл. Калинина

23:46

23:47

 

пл. Ленинская

23:49

23:50

 

пл. 32 км

23:52

23:53

 

Домодедово

23:56

00:06

 

Авиационная

00:14

00:15

 

Космос

00:20

00:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 314 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!