Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 17:41 по Сб.

28 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6621

Москва (Павелецкий вокзал) –

аэропорт Домодедово

17:41

18:30

(49 мин.)

Сб.

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

17:44

17:45

 

пл. ЗИЛ

17:47

17:48

 

пл. Нижние Котлы

17:50

17:51

 

Коломенское

17:56

17:57

 

пл. Чертаново

17:59

18:00

 

Бирюлево-Товарная

18:05

18:06

 

Бирюлево-Пассажирская

18:08

18:09

 

пл. Булатниково

18:11

18:12

 

пл. Расторгуево

18:14

18:15

 

пл. Калинина

18:19

18:20

 

пл. Ленинская

18:22

18:23

 

пл. 32 км

18:26

18:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 256 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!