Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 18:34

28 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6623

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

18:34

19:16

(42 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

18:36

18:37

 

пл. ЗИЛ

18:40

18:41

 

пл. Нижние Котлы

18:43

18:44

 

Коломенское

18:49

18:50

 

Бирюлево-Товарная

18:55

18:56

 

Бирюлево-Пассажирская

18:58

18:59

 

пл. Расторгуево

19:03

19:04

 

пл. Ленинская

19:10

19:11

 

пл. 32 км

19:12

19:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 320 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!