Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 19:39

28 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6625

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

19:39

20:27

(48 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

19:44

19:45

 

пл. Нижние Котлы

19:48

19:49

 

Коломенское

19:54

19:55

 

пл. Чертаново

19:57

19:58

 

Бирюлево-Товарная

20:02

20:03

 

Бирюлево-Пассажирская

20:05

20:06

 

пл. Булатниково

20:08

20:09

 

пл. Расторгуево

20:12

20:13

 

пл. Калинина

20:17

20:18

 

пл. Ленинская

20:20

20:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 298 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!