Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Домодедово в 22:38

28 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6629

Москва (Павелецкий вокзал) –

Домодедово

22:38

23:25

(47 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

22:40

22:41

 

пл. ЗИЛ

22:44

22:45

 

пл. Нижние Котлы

22:47

22:48

 

Коломенское

22:53

22:54

 

пл. Чертаново

22:56

22:57

 

Бирюлево-Товарная

23:01

23:02

 

Бирюлево-Пассажирская

23:03

23:04

 

пл. Булатниково

23:06

23:07

 

пл. Расторгуево

23:09

23:10

 

пл. Калинина

23:14

23:15

 

пл. Ленинская

23:18

23:19

 

пл. 32 км

23:21

23:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 267 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!