Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Кашира в 14:49

28 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6107

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

14:49

16:54

(02 ч. 05 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

14:51

14:52

 

пл. ЗИЛ

14:55

14:56

 

пл. Нижние Котлы

14:58

14:59

 

Коломенское

15:04

15:05

 

пл. Чертаново

15:07

15:08

 

Бирюлево-Товарная

15:12

15:13

 

Бирюлево-Пассажирская

15:15

15:16

 

пл. Булатниково

15:18

15:19

 

пл. Расторгуево

15:21

15:22

 

пл. Калинина

15:27

15:28

 

пл. Ленинская

15:30

15:31

 

Домодедово

15:37

15:38

 

пл. Взлетная

15:42

15:43

 

пл. Востряково

15:44

15:45

 

Белые Столбы

15:49

15:50

 

пл. 52 км

15:53

15:54

 

Барыбино

15:58

15:59

 

пл. Вельяминово

16:04

16:05

 

пл. Привалово

16:08

16:09

 

Михнево

16:14

16:15

 

пл. Шугарово

16:20

16:21

 

пл. 85 км

16:25

16:26

 

Жилево

16:30

16:31

 

пл. Ситенка

16:35

16:36

 

Ступино

16:40

16:41

 

пл. Акри

16:46

16:47

 

пл. Белопесоцкий

16:49

16:50

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 582 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!