Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Кашира в 16:03

28 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6109

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

16:03

18:02

(01 ч. 59 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

16:06

16:07

 

пл. Нижние Котлы

16:12

16:13

 

Коломенское

16:17

16:18

 

Бирюлево-Товарная

16:24

16:25

 

Бирюлево-Пассажирская

16:27

16:28

 

пл. Булатниково

16:30

16:31

 

пл. Расторгуево

16:33

16:34

 

Домодедово

16:44

16:45

 

пл. Взлетная

16:49

16:50

 

пл. Востряково

16:51

16:52

 

Белые Столбы

16:57

16:58

 

пл. 52 км

17:00

17:01

 

Барыбино

17:06

17:07

 

пл. Вельяминово

17:12

17:13

 

пл. Привалово

17:16

17:17

 

Михнево

17:22

17:23

 

пл. Шугарово

17:28

17:29

 

пл. 85 км

17:33

17:34

 

Жилево

17:38

17:39

 

пл. Ситенка

17:43

17:44

 

Ступино

17:48

17:49

 

пл. Акри

17:54

17:55

 

пл. Белопесоцкий

17:57

17:58

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 545 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!