Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Кашира в 19:16

28 декабря 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6111

Москва (Павелецкий вокзал) –

Кашира

19:16

21:23

(02 ч. 07 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

19:19

19:20

 

пл. ЗИЛ

19:22

19:23

 

пл. Нижние Котлы

19:26

19:27

 

Коломенское

19:31

19:32

 

пл. Чертаново

19:34

19:35

 

Бирюлево-Товарная

19:39

19:40

 

Бирюлево-Пассажирская

19:42

19:43

 

пл. Расторгуево

19:47

19:48

 

пл. Калинина

19:52

19:53

 

Домодедово

20:00

20:01

 

пл. Взлетная

20:06

20:07

 

пл. Востряково

20:08

20:09

 

Белые Столбы

20:14

20:15

 

пл. 52 км

20:17

20:18

 

Барыбино

20:24

20:25

 

пл. Вельяминово

20:30

20:31

 

пл. Привалово

20:34

20:35

 

Михнево

20:40

20:41

 

пл. Шугарово

20:46

20:47

 

пл. 85 км

20:52

20:53

 

Жилево

20:58

20:59

 

пл. Ситенка

21:02

21:03

 

Ступино

21:08

21:09

 

пл. Акри

21:14

21:15

 

пл. Белопесоцкий

21:17

21:18

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 544 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!