Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Барыбино в 15:06

28 декабря 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6407

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

15:06

16:15

(01 ч. 09 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

15:05

15:09

 

пл. ЗИЛ

15:12

15:13

 

пл. Нижние Котлы

15:15

15:16

 

Коломенское

15:21

15:22

 

пл. Чертаново

15:24

15:25

 

Бирюлево-Товарная

15:29

15:30

 

Бирюлево-Пассажирская

15:32

15:33

 

пл. Булатниково

15:35

15:36

 

пл. Расторгуево

15:38

15:39

 

пл. Калинина

15:43

15:44

 

пл. Ленинская

15:47

15:48

 

Домодедово

15:53

15:54

 

пл. Взлетная

15:58

15:59

 

пл. Востряково

16:00

16:01

 

Белые Столбы

16:05

16:06

 

пл. 52 км

16:09

16:10

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 391 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!