Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Барыбино в 18:06

1 января 2015 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6409

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

18:06

19:12

(01 ч. 06 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. Нижние Котлы

18:13

18:14

 

Коломенское

18:18

18:19

 

пл. Чертаново

18:21

18:22

 

Бирюлево-Товарная

18:26

18:27

 

Бирюлево-Пассажирская

18:29

18:30

 

пл. Булатниково

18:32

18:33

 

пл. Расторгуево

18:35

18:36

 

пл. Калинина

18:40

18:41

 

пл. Ленинская

18:44

18:45

 

Домодедово

18:50

18:51

 

пл. Взлетная

18:55

18:56

 

пл. Востряково

18:57

18:58

 

Белые Столбы

19:02

19:03

 

пл. 52 км

19:05

19:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 312 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!