Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Барыбино в 18:40

1 января 2015 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6411

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

18:40

19:38

(58 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

18:45

18:46

 

пл. Нижние Котлы

18:48

18:49

 

Коломенское

18:54

18:55

 

пл. Чертаново

18:57

18:58

 

Бирюлево-Товарная

19:02

19:03

 

Бирюлево-Пассажирская

19:04

19:05

 

пл. Расторгуево

19:09

19:10

 

Домодедово

19:20

19:21

 

Белые Столбы

19:30

19:31

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.   

Рейтинг: 0 Голосов: 0 377 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!