Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Барыбино в 22:17

2 января 2015 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6413

Москва (Павелецкий вокзал) –

Барыбино

22:17

23:27

(01 ч. 10 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

22:20

22:21

 

пл. ЗИЛ

22:23

22:24

 

пл. Нижние Котлы

22:27

22:28

 

Коломенское

22:32

22:33

 

пл. Чертаново

22:35

22:36

 

Бирюлево-Товарная

22:41

22:42

 

Бирюлево-Пассажирская

22:44

22:45

 

пл. Булатниково

22:47

22:48

 

пл. Расторгуево

22:50

22:51

 

пл. Калинина

22:55

22:56

 

пл. Ленинская

22:59

23:00

 

Домодедово

23:05

23:06

 

пл. Взлетная

23:10

23:11

 

пл. Востряково

23:12

23:13

 

Белые Столбы

23:17

23:18

 

пл. 52 км

23:20

23:21

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 322 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!