Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Михнево в 17:35

2 января 2015 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6307

Москва (Павелецкий вокзал) –

Михнево

17:35

18:58

(01 ч. 23 мин.)

кроме Сб., а также кроме 1-2,

4-9 января

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

17:38

17:39

 

пл. ЗИЛ

17:41

17:42

 

пл. Нижние Котлы

17:44

17:45

 

Коломенское

17:50

17:51

 

Бирюлево-Товарная

17:57

17:58

 

Бирюлево-Пассажирская

18:00

18:01

 

пл. Булатниково

18:03

18:04

 

пл. Расторгуево

18:06

18:07

 

пл. Калинина

18:11

18:12

 

пл. Ленинская

18:15

18:16

 

Домодедово

18:21

18:22

 

пл. Взлетная

18:26

18:27

 

пл. Востряково

18:28

18:29

 

Белые Столбы

18:33

18:34

 

пл. 52 км

18:37

18:38

 

Барыбино

18:43

18:44

 

пл. Вельяминово

18:49

18:50

 

пл. Привалово

18:53

18:54

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 569 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!