Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Михнево в 16:57

2 января 2015 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6305

Москва (Павелецкий вокзал) –

Михнево

16:57

18:21

(01 ч. 24 мин.)

по выходным

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Москва-Товарная

16:59

17:00

 

пл. ЗИЛ

17:03

17:04

 

пл. Нижние Котлы

17:06

17:07

 

Коломенское

17:11

17:12

 

пл. Чертаново

17:14

17:15

 

Бирюлево-Товарная

17:20

17:21

 

Бирюлево-Пассажирская

17:23

17:24

 

пл. Булатниково

17:26

17:27

 

пл. Расторгуево

17:29

17:30

 

пл. Калинина

17:34

17:35

 

пл. Ленинская

17:37

17:38

 

Домодедово

17:43

17:44

 

пл. Взлетная

17:48

17:49

 

пл. Востряково

17:50

17:51

 

Белые Столбы

17:56

17:57

 

пл. 52 км

17:59

18:00

 

Барыбино

18:05

18:06

 

пл. Вельяминово

18:11

18:12

 

пл. Привалово

18:15

18:16

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 382 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!