Расписание пригородных поездов по маршруту Москва-Михнево в 18:23

2 января 2015 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

 

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00


тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание пригородных поездов от Павелецкого вокзала Москвы

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

6309

Москва (Павелецкий вокзал) –

Михнево

18:23

19:48

(01 ч. 25 мин.)

по будням

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пл. ЗИЛ

18:28

18:29

 

пл. Нижние Котлы

18:31

18:32

 

Коломенское

18:37

18:38

 

пл. Чертаново

18:40

18:41

 

Бирюлево-Товарная

18:46

18:47

 

Бирюлево-Пассажирская

18:49

18:50

 

пл. Булатниково

18:52

18:53

 

пл. Расторгуево

18:55

18:56

 

пл. Калинина

19:00

19:01

 

пл. Ленинская

19:04

19:05

 

Домодедово

19:10

19:11

 

пл. Взлетная

19:15

19:16

 

пл. Востряково

19:17

19:18

 

Белые Столбы

19:23

19:24

 

пл. 52 км

19:26

19:27

 

Барыбино

19:32

19:33

 

пл. Вельяминово

19:38

19:39

 

пл. Привалово

19:42

19:43

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 523 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!