Расписание поездов по маршруту Москва-Адлер в 15:54

22 августа 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

471М

Москва-Адлер

15:54

05:25

(1 д. 14 ч.)

ежедневно по 01.09

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

18:38

19:03

 

Богоявленск

22:00

22:02

 

Мичуринск-Уральский

22:43

23:24

 

Грязи-Воронежские

00:36

00:41

 

Придача

03:33

03:38

 

Лиски

04:50

05:00

 

Евдаково

05:42

05:44

 

Подгорное

06:33

06:35

 

Россошь

07:05

07:29

 

Кантемировка

08:36

08:38

 

Чертково

09:22

09:24

 

Миллерово

10:13

10:15

 

Каменская

11:25

11:27

 

Лихая

11:50

12:26

 

Зверево

12:50

12:52

 

Сулин

13:10

13:12

 

Шахтная

13:42

13:44

 

Новочеркасск

14:20

14:22

 

Ростов-Главный

15:27

15:48

 

Староминская-Тимашевская

17:16

17:18

 

Каневская

17:54

17:56

 

Брюховецкая

19:01

19:03

 

Краснодар-1

21:25

21:50

 

Горячий Ключ

23:33

00:13

 

Туапсе-Пасс.

02:24

02:36

 

Лазаревская

03:26

03:31

 

Лоо

04:13

04:18

 

Сочи

04:41

04:51

 

Хоста

05:11

05:13

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1204 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!