Расписание поездов по маршруту Москва-Алматы в 22:55 с по числам

22 августа 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

007Ц

Москва-Алматы-2

22:55

07:08

(3 дня, 7 ч.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

01:12

01:37

 

Михайлов

02:28

02:34

 

Милославское

03:57

03:59

 

Гротовский

04:10

04:23

 

Урусово

04:33

04:34

 

Раненбург

05:29

05:31

 

Богоявленск

05:52

05:54

 

Мичуринск-Уральский

06:28

07:03

 

Тамбов-1

08:08

08:13

 

Платоновка

08:52

08:54

 

Кирсанов

09:38

09:40

 

Ртищево-1

10:59

11:27

 

Аткарск

13:04

13:06

 

Саратов-1-Пасс.

14:29

15:06

 

Урбах

16:55

17:00

 

Мокроус

17:41

17:43

 

Ершов

18:30

18:31

 

Алтата

19:17

19:19

 

Озинки

20:48

22:18

 

Семиглавый Мар

23:49

00:59

 

Шипово

01:22

01:24

 

Переметная

02:04

02:06

 

Уральск

02:50

03:20

 

Чингирлау

06:51

07:31

 

Илецк-1

09:40

10:20

 

Жайсан

10:58

11:58

 

Актобе

13:28

13:58

 

Кандыагаш

15:25

15:51

 

Жем

17:15

17:30

 

Шалкар

20:02

20:18

 

Саксаульская

23:38

23:58

 

Аральское море

00:45

00:53

 

Казалинск

02:31

02:51

 

Тюратам

04:17

04:29

 

Джусалы

05:36

05:55

 

Кзыл-Орда

07:52

08:23

 

Чиили

10:49

11:09

 

Яны-Курган

11:54

12:02

 

Туркестан

13:30

13:44

 

Тимур

14:31

14:33

 

Арысь-2

15:23

15:43

 

Шымкент

16:59

17:12

 

Манкент

17:47

17:52

 

Тюлькубас

19:02

19:17

 

Бурное

20:19

20:22

 

Тараз

21:28

21:48

 

Луговая

23:20

23:30

 

Чу

01:04

01:30

 

Отар

03:57

04:23

 

Алматы-1

06:34

06:48

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1976 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!