Расписание поездов по маршруту Москва-Астрахань в 23:59 только 24.09

22 августа 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

005Г

Москва-Астрахань

(фирменный "Лотос")

23:59

06:10

(1 день, 7 ч.)

только 24.09

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ожерелье

01:52

01:54

 

Узуново

02:33

02:58

 

Михайлов

04:11

04:14

 

Милославское

06:13

06:15

 

Троекурово

06:55

06:57

 

Раненбург

07:27

07:29

 

Богоявленск

07:51

07:53

 

Мичуринск-Уральский

08:31

09:06

 

Тамбов-1

10:22

10:27

 

Платоновка

11:10

11:12

 

Иноковка

11:42

11:44

 

Кирсанов

12:06

12:08

 

Умет

12:33

12:35

 

Тамала

13:00

13:02

 

Вертуновская

13:27

13:29

 

Ртищево-1

14:03

14:33

 

Аткарск

16:10

16:12

 

Саратов-1-Пасс.

17:35

18:12

 

Урбах

20:03

20:05

 

Красный Кут

20:43

20:47

 

Гмелинская

21:47

21:49

 

Палласовка

22:21

22:52

 

Эльтон

00:13

00:15

 

Верхний Баскунчак

01:45

02:08

 

Харабалинская

03:41

03:43

 

Ашулук

04:02

04:04

 

Аксарайская-1

05:12

05:14

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 563 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!