Расписание поездов по маршруту Москва-Адлер в 01:10

18 августа 2014 - Администратор

 Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

511М

Москва-Адлер

01:10

15:42

(1 д. 15 ч.)

ежедневно по 18.09, кроме 29.08

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

03:29

03:54

 

Павелец-1-Тульский

06:11

06:29

 

Богоявленск

09:06

09:16

 

Мичуринск-Уральский

09:54

10:30

 

Грязи-Воронежские

11:34

11:39

 

Придача

14:07

14:11

 

Лиски

15:20

15:25

 

Евдаково

16:05

16:07

 

Подгорное

16:55

17:04

 

Россошь

17:44

18:09

 

Чертково

19:57

19:59

 

Миллерово

20:45

20:47

 

Каменская

22:17

22:19

 

Лихая

22:44

23:11

 

Зверево

23:36

23:38

 

Сулин

23:59

00:01

 

Шахтная

00:37

00:39

 

Новочеркасск

02:02

02:04

 

Ростов-Главный

03:03

03:21

 

Староминская-Тимашевская

04:46

04:48

 

Каневская

05:24

05:26

 

Брюховецкая

05:54

05:56

 

Краснодар-1

08:22

08:27

 

Горячий Ключ

09:46

10:49

 

Туапсе-Пасс.

12:19

12:33

 

Лазаревская

13:22

13:37

 

Лоо

14:19

14:31

 

Сочи

14:54

15:04

 

Хоста

15:24

15:28

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 676 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!