Расписание поездов по маршруту Москва-Балашов в 16:35 по четным

22 августа 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

537Ч

Москва-Балашов

16:35

10:00

(17 ч. 25 мин.)

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

19:13

19:38

 

Павелец-1-Тульский

20:59

21:02

 

Милославское

21:33

21:35

 

Гротовский

21:45

21:47

 

Троекурово

22:19

22:21

 

Раненбург

22:51

22:53

 

Богоявленск

23:14

23:16

 

Мичуринск-Воронежский

23:54

23:59

 

Грязи-Воронежские

01:14

02:00

 

Плавица

02:44

02:46

 

Добринка

03:01

03:03

 

Оборона

03:29

03:34

 

Токаревка

04:05

04:07

 

Жердевка

04:40

04:48

 

Терновка

05:19

05:21

 

Народная

05:44

05:46

 

Грибановка

06:11

06:13

 

Борисоглебск

06:38

06:53

 

Поворино

07:35

08:05

 

Кардаил

08:45

08:47

 

Байчурово

09:08

09:10

 

Родничек

09:30

09:32

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 991 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!