Расписание поездов по маршруту Москва-Балашов в 16:35 по нечетным

22 августа 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

343Ж

Москва-Балашов

16:35

09:30

(16 ч. 55 мин.)

3, 5, 7, 9, 11, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, …

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

19:13

19:38

 

Павелец-1-Тульский

20:59

21:02

 

Милославское

21:33

21:35

 

Троекурово

22:19

22:21

 

Раненбург

22:51

22:53

 

Богоявленск

23:14

23:16

 

Мичуринск-Уральский

23:50

00:24

 

Сабурово

01:06

01:08

 

Тамбов-1

01:37

02:58

 

Кирсанов

04:23

04:28

 

Умет

04:51

04:53

 

Тамала

05:15

05:17

 

Ртищево-1

06:20

07:10

 

Кистендей

07:44

07:46

 

Аркадак

08:09

08:11

 

Летяжевка

08:28

08:30

 

Пады

08:49

08:51

 

Балашов-Пасс.

09:15

09:17

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 492 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!