Расписание поездов по маршруту Москва-Балаково в 14:06 кроме 24.09

20 августа 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

047Й

Москва-Балаково

14:06

10:25

(20 ч. 19 мин.)

кроме 24.09

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

16:40

17:05

 

Михайлов

17:46

17:48

 

Павелец-1-Тульский

18:32

18:34

 

Раненбург

19:50

19:52

 

Богоявленск

20:14

20:16

 

Мичуринск-Уральский

20:53

21:27

 

Тамбов-1

22:46

22:51

 

Кирсанов

00:13

00:15

 

Умет

00:36

00:38

 

Тамала

01:00

01:02

 

Ртищево-1

01:55

02:25

 

Аткарск

03:58

04:03

 

Татищево

04:44

04:46

 

Саратов-1-Пасс.

05:28

06:13

 

Сенная

08:45

08:50

 

Вольск-2

09:28

09:33

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 473 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!