Расписание поездов по маршруту Москва-Камышин в 14:16

20 августа 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

379Й

Москва-Камышин

14:16

12:19

(22 ч. 33 мин.)

по четным, а также 01.09

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ожерелье

16:01

16:03

 

Узуново

16:49

17:15

 

Топиллы

18:57

18:59

 

Милославское

19:19

19:21

 

Гротовский

19:31

19:33

 

Урусово

19:44

19:46

 

Троекурово

20:00

20:02

 

Заново

20:16

20:18

 

Раненбург

20:31

20:33

 

Богоявленск

20:54

20:56

 

Мичуринск-Уральский

21:38

22:12

 

Никифоровка

22:41

22:43

 

Тамбов-1

23:29

00:30

 

Кариан-Строганово

01:12

01:14

 

Сампур

01:33

01:35

 

Чакино

02:05

02:07

 

Ржакса

02:25

02:27

 

Обловка

03:00

03:05

 

Мучкап

03:41

03:43

 

Романовка

04:20

04:22

 

Балашов-Пасс.

05:24

05:26

 

Балашов-1

05:39

05:54

 

Святославка

06:37

06:39

 

Три Острова

07:09

07:12

 

Елань-Камышинская

07:42

07:45

 

Морец

08:06

08:08

 

Матышево

08:30

08:32

 

Ильмень

09:10

09:15

 

Медведица

09:32

09:34

 

Ададурово

09:52

09:54

 

Лапшинская

10:49

10:51

 

Авилово

11:19

11:21

 

Петров Вал

11:36

11:51

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 773 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!