Расписание поездов по маршруту Москва-Липецк в 21:42

22 августа 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала   

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

029М

Москва-Липецк

(фирменный «Липецк»)

21:42

07:05

(9 ч. 23 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Ожерелье

23:26

23:50

 

Венев

00:49

00:51

 

Узловая-1

01:37

01:41

 

Жданка

02:08

02:10

 

Волово

02:42

02:44

 

Ефремов

03:37

03:39

 

Елец

05:10

05:49

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 791 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!