Расписание поездов по маршруту Москва-Лиски в 19:05

22 августа 2014 - Администратор

   Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

083М

Москва-Лиски

19:05

07:50

(12 ч. 45 мин.)

ежедневно

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

21:27

21:52

 

Павелец-1-Тульский

23:14

23:17

 

Топиллы

23:29

23:31

 

Спасское

23:46

23:48

 

Милославское

23:57

23:59

 

Урусово

00:16

00:18

 

Треокурово

00:32

00:35

 

Заново

00:49

00:51

 

Раненбург

01:04

01:06

 

Богоявленск

01:28

01:30

 

Мичуринск-Воронежский

02:11

02:23

 

Грязи-Воронежские

03:14

03:21

 

Усмань

04:05

04:07

 

Графская

04:28

04:30

 

Воронеж-1

05:10

05:51

 

Колодезная

06:55

06:57

 

Давыдовка

07:20

07:22

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 689 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!