Расписание поездов по маршруту Москва-Новороссийск в 17:20 по числам

22 августа 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

481Я

Москва-Новороссийск

17:20

06:45

(1 д. 14 ч.)

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Венев

20:54

20:56

 

Узловая-1

21:50

21:55

 

Волово

23:00

23:02

 

Ефремов

00:05

00:07

 

Елец

01:37

02:11

 

Липецк

03:23

03:39

 

Воронеж-1

06:05

06:39

 

Лиски

08:30

08:35

 

Евдаково

09:15

09:17

 

Россошь

10:23

10:46

 

Кантемировка

11:47

11:49

 

Чертково

12:30

12:32

 

Миллерово

13:30

13:32

 

Каменская

14:34

14:36

 

Лихая

15:01

15:25

 

Зверево

15:52

15:54

 

Сулин

16:12

16:14

 

Шахтная

16:46

16:48

 

Новочеркасск

17:24

17:26

 

Ростов-Главный

18:27

18:57

 

Кущевка

20:32

20:34

 

Выселки

00:37

00:39

 

Кореновск

01:07

01:14

 

Динская

02:20

02:25

 

Краснодар-1

03:05

03:21

 

Северская

03:57

03:59

 

Ильская

04:12

04:19

 

Ахтырская

04:36

04:38

 

Абинская

04:58

05:00

 

Крымская

05:17

05:22

 

Тоннельная

06:00

06:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 689 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!