Расписание поездов по маршруту Москва-Новороссийск в 21:04

22 августа 2014 - Администратор

     Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

377Я

Москва-Новороссийск

21:04

09:50

(1 д. 13 ч.)

только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 12, 14, 16, 18 сентября

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

23:23

23:46

 

Павелец-1-Тульский

01:03

01:38

 

Раненбург

03:56

03:58

 

Богоявленск

04:20

04:22

 

Мичуринск-Уральский

05:00

06:16

 

Грязи-Воронежские

07:30

07:32

 

Придача

09:57

10:01

 

Лиски

11:13

11:17

 

Евдаково

11:55

11:57

 

Россошь

13:06

13:29

 

Кантемировка

14:48

14:50

 

Чертково

15:47

15:49

 

Миллерово

16:49

16:51

 

Каменская

17:56

17:58

 

Лихая

18:23

18:40

 

Зверево

19:13

19:15

 

Сулин

19:33

19:35

 

Шахтная

20:08

20:10

 

Новочеркасск

20:59

21:01

 

Ростов-Главный

22:05

22:25

 

Кущевка

23:42

23:44

 

Тихорецкая

00:58

01:01

 

Кавказская

02:23

03:31

 

Гречишкино

04:09

04:15

 

Усть-Лабинская

04:57

05:12

 

Краснодар-1

06:15

06:47

 

Ильская

07:30

07:32

 

Ахтырская

07:47

07:49

 

Абинская

08:08

08:10

 

Крымская

08:26

08:29

 

Тоннельная

09:05

09:20

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 587 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!