Расписание поездов по маршруту Москва-Новороссийск в 06:45

20 августа 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

555М

Москва-Новороссийск

06:45

18:45

(1 д. 12 ч.)

только 27, 31 августа

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узловая-1

13:07

13:11

 

Ефремов

15:30

15:32

 

Елец

17:10

17:40

 

Липецк

19:25

19:50

 

Придача

23:03

23:06

 

Лиски

00:12

00:15

 

Россошь

01:55

02:18

 

Лихая

06:29

06:44

 

Ростов-Главный

10:05

10:37

 

Тимашевская-1

13:56

14:10

 

Крымская

16:51

17:08

 

Тоннельная

17:46

18:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 473 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!