Расписание поездов по маршруту Москва-Саратов в 17:50 только 24.09

22 августа 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

 

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

009Г

Москва-Саратов

(фирменный поезд «Саратов»)

17:50

08:50

(15 ч.)

только 24.09

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

20:24

20:49

 

Михайлов

21:30

21:32

 

Раненбург

23:44

23:46

 

Богоявленск

00:07

00:09

 

Мичуринск-Уральский

00:45

01:17

 

Тамбов-1

02:25

02:30

 

Кирсанов

03:50

03:52

 

Ртищево-1

05:17

05:45

 

Аткарск

07:25

07:27

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 377 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!