Расписание поездов по маршруту Москва-Саратов в 19:54 кроме 24.09

22 августа 2014 - Администратор

    Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

017М

Москва-Саратов

19:54

11:41

(15 ч. 47 мин.)

кроме 24.09

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

22:24

22:49

 

Михайлов

23:29

23:31

 

Павелец-1-Тульский

00:20

00:23

 

Троекурово

01:27

01:29

 

Раненбург

01:53

01:55

 

Богоявленск

02:16

02:18

 

Мичуринск-Уральский

02:50

03:28

 

Тамбов-1

04:35

04:40

 

Кирсанов

06:03

06:05

 

Умет

06:28

06:30

 

Тамала

06:54

06:56

 

Вертуновская

07:20

07:22

 

Ртищево-1

07:57

08:32

 

Салтыковка

09:08

09:10

 

Екатериновка

09:27

09:29

 

Аткарск

10:15

10:17

 

Татищево

10:57

10:59

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 404 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!