Расписание поездов по маршруту Москва-Саратов в 15:26 по числам

20 августа 2014 - Администратор

  Павелецкий вокзал Москвы

г. Москва, Павелецкая площадь, 1а 

 

тел. единой справочной: 8 (800) 775-00-00

 

тел. справочной: (495) 235-05-22

Полное расписание поездов с Павелецкого вокзала  

№ поезда

Маршрут следования

Время отправления поездов от Павелецкого вокзала

Время прибытия в конечный пункт(время в пути)

Дни курсирования

137Й

Москва-Саратов

15:26

06:55

(15 ч. 29 мин.)

кроме 04.08, 04.09, 24.09

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Узуново

17:52

18:17

 

Раненбург

21:14

21:17

 

Богоявленск

21:39

21:42

 

Мичуринск-Уральский

22:20

23:00

 

Тамбов-1

00:07

00:22

 

Платоновка

01:01

01:03

 

Кирсанов

01:50

01:55

 

Ртищево-1

03:18

03:48

 

Екатериновка

04:38

04:40

 

Аткарск

05:27

05:29

 

Татищево

06:09

06:11

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 484 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!